Producto

GVCP SFP 1000BASE-SX 850NM 550M

$70.00

GVCP Módulo Transceptor 1000BASE-SX SFP 850nm 550m... Mas información

SKU: #SFP1G-SX-85
Compartir:  

Detalle

GVCP Módulo Transceptor 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Compatible con Cisco GLC-SX-MM

0.0

Últimos Comentarios

No hay comentarios

Te puede interesar

;